परमाणु ऊर्जा केन्द्रीय विद्यालय – ५, मुंबई – ४०० ०९४
(प. ऊ. शि. सं., परमाणु ऊर्जा विभाग का स्वायत्त निकाय, भारत सरकार)
ATOMIC ENERGY CENTRAL SCHOOL - 5, MUMBAI - 400094
(Under the Aegis of Atomic Energy Education Society, An autonomus body under Dept. Of Atomic Energy, Govt. Of India)
CBSE Affiliation No.: 1130112           CBSE School Code: 34095          UDISE No.: 27230300210
eMail: aecsmum5[at]yahoo[dot]co[dot]in              Phone: (022)25582485             Head Office: www.aees.gov.in

AECS-5 TEAM


STAFF LIST AS ON 20/09/2022

क्र.सं.S.No. कर्मचारी सं Emp Id कर्मचारीका नाम Name of the Employee पद Post विषय Subject
1 2397 सुश्री ईनु बंसल MS. INU BANSAL प्रधानाचार्य PRINCIPAL भौतिक PHY
2 3028 श्री जी बाल कृष्णय्या SHRI G BALA KRISHNAIAH मुख्याध्यापिका VICE PRINCIPAL EMS
3 1759 श्रीमती रजनी अग्निहोत्री SMT. RAJNI AGNIHOTRI मुख्याध्यापिका HEAD MISTRESS EMS
4 1649 श्रीमती सुमन दुबे SMT. SUMAN DUBEY प्र.स्ना.अ.(चयन) TGT (SG) संगणक विज्ञान CSC
5 1875 श्रीमती विद्या बनकर SMT. VIDYA BANKAR प्र.स्ना.अ.(वरि.) TGT (SR) ART
6 2165 श्री राकेश फुलजेले SHRI RAKESH NENUJI FULZELE प्र.स्ना.अ.(वरि.) TGT (SR) गणित MPY
7 2454 श्रीमती के देवकी जिलास SMT. K DEVAKY JILAS प्र.स्ना.अ.(वरि.) TGT (SR) EST
8 2642 श्री विनोद प्रल्हाद सोनवणे SHRI VINOD PRALHAD SONAWANE प्र.स्ना.अ.(वरि.) TGT (SR) ESS
9 2692 श्री आर स्टाइलमोन पिल्लै SHRI R STYLEMON PILLAI प्र.स्ना.अ.(वरि.) TGT (SR) शारीरिक शिक्षक PET
10 2723 श्रीमती टी. उमा SMT. T UMA प्र.स्ना.अ.(वरि.) TGT (SR) संगणक विज्ञान CSC
11 1609 श्रीमती विशाखा दलवी SMT. VISHAKHA CHANDRAKANT DALVI प्र.स्ना.अ.(वरि.) TGT (SR) मराठी MAR
12 2895 श्रीमती अदिति डे SMT. AUDITI DEY प्र.स्ना.अ. TGT BIO/CHEM
13 3125 श्रीमती रेणु रावत SMT. RENU RAWAT प्र.स्ना.अ. TGT अंग्रेजी ENG
14 3148 श्री अरुण मिंज SHRI ARUN MINJ प्र.स्ना.अ. TGT SST
15 2800 श्रीमती शिखा सिन्हा SMT. SHIKHA SINHA प्र.स्ना.अ. TGT अंग्रेजी ENG
16 2542 श्रीमती साक्षी शिंगाटे SMT. SAKSHI SHINGATE प्र.स्ना.अ. TGT हिन्दी HSK
17 2991 श्री रामचंद्र रेगर SHRI RAM CHANDRA REGAR प्र.स्ना.अ. TGT हिन्दी HSK
18 3388 श्रीमती शीतल जगदीश इसे SMT SHITAL JAGDISH ISE प्र.स्ना.अ. TGT मराठी MAR
19 3499 श्री अनुराग भारती SHRI ANURAG BHARTI प्र.स्ना.अ. TGT गणित MPY
20 3500 श्री अरबिंद कुमार SHRI ARBIND KUMAR प्र.स्ना.अ. TGT गणित MPY
21 2290 श्रीमती सोभना पोनमाला SMT. SOBHANA PONMALA PRT (SR) EMS
22 2342 श्रीमती सीमा फ्रांसिस SMT. SEEMA FRANCIS प्रा.अ.(वरि.) PRT (SR) EMS
23 2519 श्रीमती सी हिमा SMT. C HIMA PRT (SR) EMS
24 2598 श्रीमती अस्मा एस मोगल SMT. ASMA MOGAL प्रा.अ.(वरि.) PRT (SR) EMS
25 2699 श्रीमती शिबी सैम SMT. SHIBI SAM PRT EMS
26 2710 श्रीमती नीना झा SMT. NEENA JHA प्रा.अ.(वरि.) PRT (SR) हिन्दी HIN
27 2704 श्रीमती शैजा एस अय्यर SMT. SHAIJA S IYER प्रा.अ.(वरि.) PRT (SR) EMS
28 2774 श्रीमती संगीता शेट्टी SMT. SANGEETA SHETTY प्रा.अ.(वरि.) PRT (SR) EMS
29 2856 श्री प्रदीप गायकवाड SHRI PRADEEP NIVRUTTI GAIKWAD प्रा.अ.(वरि.) PRT (SR) EMS
30 2855 श्रीमती नीलम सोलंकी SMT. NEELAM CHETAN SOLANKI प्रा.अ. (व.वे.) PRT (SR) EMS
31 2979 श्रीमती सरिता राज SMT. SARITA RAJ प्रा.अ. PRT संगीत MUSIC
32 3271 श्रीमती सोमा सरकार SMT. SOMA SARKAR प्रा.अ. PRT EMS
33 3301 सुश्री प्रतिमा KUM. PRATIMA प्रा.अ. PRT EMS
34 3372 सुश्री श्रेया अग्रवाल KUM. SHREYA AGRAWAL प्रा.अ. PRT EMS
35 2424 श्रीमती रीटा नायर SMT. RITA JANARDHANAN NAIR प्रेप (वरि.) PREP (SR)
36 2492 श्रीमती कन्नगी इलंगो SMT. KANNAGI ELANGO प्रेप (वरि.) PREP (SR)
37 2757 श्रीमती पापिया मजुमदार SMT. PAPIA MAJUMDAR प्रेप (वरि.) PREP (SR)
38 2338 श्रीमती कोमल जयप्रकाशन SMT. KOMAL JAYAPRAKASAN UDC
39 2771 श्रीमती प्रिति नि. काजवे SMT. PRITI NITIN KAJWE अ. श्रे. लिपिक LDC
40 2034 श्री प्रकाश एस वलंजु SHRI PRAKASH SHANTARAM VALANJU कार्य सहायक WA-C
41 2250 श्री अमृत रा बर्वे SHRI AMRUT RAMCHANDRA BARVE कार्य सहायक WA-C
42 3071 श्रीमती सुकांती दास SMT. SUKANTI DAS कार्य सहायक WA-A